Весна 2012

Правила

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЛИЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Личные соревнования проводятся в воскресенье по установленному расписанию согласно календарю.

2. Участники делятся по уровню на 4 лиги: Супер Лига, Высшая Лига и Первая Лига группа А, Первая Лига группа В.

3. Соревнования состоят из 6 одиночных туров и 1 парного (7 одиночных туров для Первой Лиги).

4. Одиночные турниры проводятся с розыгрышем всех мест. Все игры до четверок разыгрываются в одну партию до 21 очка. Полуфиналы, финалы и игры за 3 место проводятся с розыгрышем полной встречи. Игры за 5 - 8 места также играются до 21 очка одну партию. Игры за выход в 4-ку для Первой Лиги группы В проходят в пол-поля до 21 очка. Полуфиналы и финалы играются на все поле. Игры за места продолжаются на боковинах в это время.

5. На основании полученных результатов, начиная с 1 тура, составляется рейтинг для каждой из лиг, который обновляется после каждого тура.

6. Очки счиатются о такой системе:

           1 место - 100 очков
           2 место - 80 очков
           3 место - 70 очков
           4 место - 60 очков
           5 место - 55 очков
           6 место - 50 очков
           7 место - 45 очков
           8 место - 40 очков
           9 место - 35 очков
         10 место - 30 очков
         11 место - 25 очков
         12 место - 20 очков
         13 место - 15 очков
         14 место - 10 очков
         15 место - 5 очков
         16 место - 0 очков

7. В рейтинг засчитываются 5 лучших результатов сезона.

8. В конце сезона на основании рейтинга проводится Супер-Финал, в котором принимают участие первые 4 позиции в рейтинге каждой из Лиг. Победитель Супер-Финала считается победителем сезона и награждается.

9. Рейтинг парных турниров не просчитывается. Пары составляются непосредственно перед началом турнира прямой жеребьевкой.

Составы лиг

СУПЕР ЛИГА

ВЫСШАЯ ЛИГА

ПЕРВАЯ ЛИГА (А)

ПЕРВАЯ ЛИГА (Б)

1

Стерин Владислав

1

Славтич Кристина

1

Иваштенко Арина

1

Маслиев Ярослав

2

Сокол Александра

2

Гладкоскок Дмитрий

2

Цибульник Богдан

2

Саркисян Емма

3

Гриненко Дана

3

Вашакидзе Васо

3

Рева Виталий

3

Наумов Илья

4

Огурцова Маргарита

4

Лебедев Владислав

4

Гринева Александра

4

Подус Илья

5

Крячко Елизавета

5

Кобзарь Евгений

5

Чернова Злата

5

Першин Алексей

6

Мазниченко Александр

6

Выскребец Денис

6

Хоменко Валерия

6

Галицына Дарья

7

Дуболазов Глеб

7

Солодухина Екатерина

7

Болбас Юлия

7

Лобода Юлия

8

Бобро Даниил

8

Калмыков Савелий

8

Сабада Елена

8

Савченко Антон

9

Гладкоскок Александр

9

Алехин Дмитрий

9

Габрук Анна

9

Борисов Максим

 

 

10

Мазанов Максим

10

Боцюра Анатолий

10

Чудинов Андрей

Расписание

РАСПИСАНИЕ

 

Школа

Начало

Окончание

Ответственный

СУПЕР ЛИГА

СШ №150

8:00

12:00

Гасанов А.Н.

ВЫСШАЯ ЛИГА

ЛИ №133

11:00

14:00

Крючкова А.Р. Дмитришин А.В.

ПЕРВАЯ ЛИГА (А)

СШ №150

12:00

14:00

Гасанов А.Н. 

ПЕРВАЯ ЛИГА (В)

ЛИ №133

14:00

16:00

Крючкова А.Р. Дмитришин А.В.

Календарь

КАЛЕНДАРЬ ЛИЧНЫХ ТУРНИРОВ

 

СУПЕР ЛИГА

ВЫСШАЯ ЛИГА

ПЕРВАЯ ЛИГА (А)

ПЕРВАЯ ЛИГА (В)

Дата

Вид соревнований

Тур

Вид соревнований

Тур

Вид соревнований

Тур

Вид соревнований

Тур

12.02.12

Одиночные

1

Одиночные

1

Одиночные

1

Одиночные

1

26.02.12

Одиночные

2

Одиночные

2

Одиночные

2

Одиночные

2

11.03.12

Одиночные

3

Одиночные

3

Одиночные

3

Одиночные

3

18.03.12

Парные

-

Парные

-

Одиночные

4

Одиночные

4

25.03.12

Одиночные

4

Одиночные

4

Одиночные

5

Одиночные

5

08.04.12

Одиночные

5

Одиночные

5

Одиночные

6

Одиночные

6

22.04.12

Одиночные

6

Одиночные

6

Одиночные

7

Одиночные

7

20.05.12

СУПЕР-ФИНАЛ

Результаты

1 тур  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг

 

РЕЙТИНГ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА КЛУБНОЙ ЛИГИ

Супер Лига

Фамилия, имя игрока

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

Сумма

Кол-во туров

Очки

1

Огурцова Маргарита

45

70

60

100

70

100

 

445

6

400

2

Мазниченко Александр

100

60

100

70

 

70

 

400

5

400

3

Крячко Елизавета

60

80

55

80

60

360

 

695

6

360

4

Гриненко Дана

80

55

70

 

80

60

 

345

5

345

5

Стерин Владислав

55

100

80

 

100

 

 

335

4

335

6

Бобро Даниил

50

50

50

60

55

50

 

315

6

265

7

Гладкоскок Александр

70

45

 

50

50

 

 

215

4

215

8

Дуболазов Глеб

40

 

45

55

 

55

 

195

4

55

Высшая Лига

Фамилия, имя игрока

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

Сумма

Кол-во туров

Очки

1

Калмыков Савелий

100

80

55

100

100

100

 

535

6

480

2

Гладкоскок Дмитрий

80

100

80

55

80

80

 

475

6

420

3

Лебедев Владислав

70

70

60

50

70

70

 

390

6

340

4

Солодухина Екатерина

55

60

70

45

60

 

 

290

5

290

5

Кобзарь Евгений

50

55

50

60

50

50

 

315

6

285

6

Славтич Кристина

60

50

45

70

 

60

 

285

5

265

7

Вашакидзе Васо

 

 

35

80

55

55

 

225

4

225

8

Выскребец Денис

45

 

40

40

45

50

 

220

5

215

9

Мазанов Максим

 

 

100

 

 

 

 

100

1

100

Первая Лига группа А

Фамилия, имя игрока

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

Сумма

Кол-во туров

Очки

1

Чернова Злата

 

100

80

100

100

60

60

500

6

440

2

Боцюра Анатолий

100

60

 

 

70

100

80

410

5

410

3

Сабада Елена

 

70

70

80

80

70

70

440

6

370

4

Габрук Анна

 

80

100

 

 

80

100

360

4

360

5

Болбас Юлия

55

 

55

70

55

 

55

290

5

290

6

Иваштенко Арина

60

45

 

 

 

50

50

205

4

205

7

Рева Виталий

70

55

 

 

60

 

 

185

3

185

8

Хоменко Валерия

80

 

 

 

 

55

45

180

3

180

9

Гринева Александра

 

50

60

 

 

 

 

110

2

110

Первая Лига группа В

Фамилия, имя игрока

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

Сумма

Кол-во туров

Очки

1

Галицына Дарья

80

100

100

80

80

100

100

640

7

460

2

Маслиев Ярослав

60

80

55

100

100

80

80

555

7

420

3

Подус Илья

100

70

80

70

70

60

 

450

6

390

4

Лобода Юлия

70

60

60

60

60

70

70

450

7

320

5

Наумов Илья

40

55

70

55

55

55

50

380

7

290

6

Борисов Максим

55

50

45

 

45

45

60

300

6

240

7

Чудинов Андрей

50

45

 

40

50

40

40

265

6

225

8

Першин Алексей

45

 

 

50

40

50

55

240

5

185

9

Савченко Антон

35

40

50

45

 

 

45

215

5

170

10

Саркисян Эмма

 

 

 

 

 

35

 

35

1

35

Финал

ПРОВЕДЕНИЕ СУПЕР-ФИНАЛА КЛУБНОЙ ЛИГИ

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ

ЛИГА

УЧАСТНИК 1

УЧАСТНИК 2

СЧЕТ

ВРЕМЯ НАЧАЛА

ВРЕМЯ ОКОНЧ.

ОБЩЕЕ ВРЕМЯ

ПЛ В

Галицына Д.

Лобода Ю.

11-5; 11-0

9:29

9:36

7 мин

ПЛ В

Маслиев Я.

Подус И.

11-5; 11-6

9:38

9:46

8 мин

ПЛ А

Чернова З.

Габрук А.

11-2; 11-8

9:48

9:56

8 мин

ПЛ А

Боцюра А.

Сабада Е.

11-7; 11-7

9:58

10:07

9 мин

ВЛ

Калмыков С.

Солодухина Е.

11-5; 11-8

10:08

10:17

9 мин

ВЛ

Гладкоскок Д.

Лебедев В.

11-7; 11-6

10:19

10:27

8 мин

СЛ

Огурцова М.

Гриненко Д.

11-8; 11-4

10:29

10:38

9 мин

СЛ

Крячко Е.

Мазниченко А.

11-7; 6-11; 11-7

10: 40

10:56

16 мин

 

ФИНАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ

ЛИГА

УЧАСТНИК 1

УЧАСТНИК 2

СЧЕТ

ВРЕМЯ НАЧАЛА

ВРЕМЯ ОКОНЧ.

ОБЩЕЕ ВРЕМЯ

ПЛ В

Галицына Д.

Маслиев Я.

21-7; 21-13

10:57

11:13

16 мин

ПЛ А

Габрук А.

Сабада Е.

21-15; 21-17

11:15

11:40

25 мин

ВЛ

Калмыков С.

Лебедев В.

21-12; 21-18

11:42

12:00

18 мин

СЛ

Гриненко Д.

Мазниченко А.

21-17; 21-18

12:02

12:24

22 мин

 

Дата проведения 20.05.2012 года

 

Фото недели

11 05 18 1

Летний сбор

Khortitsa 2018

Именинники месяца

• Вамболь Богдана
27.06.2008

• Черкашина Мария

29.06.2007

• Габрук Юлия

02.07.2007

• Новикова Елизавета 04.07.2006

• Диптан Даниил

04.07.2011

• Рева Виталий 06.07.2003
• Черкашин Борис 06.07.2007

ещё

Видео