Новини ХБСК

Результаты турнира в Норвегии

14-11-12 1Сегодня в Норвегии в городе Осло завершился второй день турнира Norwegian International 2012. Виталий Конов и Елизавета Жаркая выступали в одиночных и смешанной парной категориях.

Вчера Виталий успешно прошел квалификацию, и сегодня играл в основной сетке. Он проиграл спортсмену из Швеции Mattias Wigardt. Виталий сыграл в две партии, однако в каждой он был близок к победе (21-18; 21-18). Елизавета Жаркая также закончила свое выступление в одиночке. Она проиграла швейцарской спортсменке, занимающей 68 позицию в мировом рейтинге, Nicole Schaller со счетом 8-21; 16-21.

В миксте выступление наших ребят было более успешным. В первом туре Виталик и Лиза одержали победу над датчанами Jeppe Ludvigsen\Mette Poulsen (21-18; 23-21). Но во втором туре игроки нашей команды показали не такой высокий результат: они уступили миксту из Голландии Jelle Maas\Iris Tabeling (21-17; 21-11).

Этот турнир для наших ребят уже закончился, и они скоро вернутся домой, заряженные на работу и с желанием стать лучше. А мы будем следить за дальнейшими выступлениями наших представителей на международной арене и поддерживать их.

Более подробно результаты турнира можно узнать на сайте http://www.tournamentsoftware.com

Автор: Анна Михалькова

Редактор: Анна Крючкова

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить