Новини ХБСК

Результаты турнира «London Grand Prix Gold 2013»

07 10 13 preСовсем недавно закончился турнир London Grand Prix Gold 2013 с призовым фондом 120 000 $. На протяжении шести дней сильнейшие спортсмены Европы и Азии показывали все, на что они способны, сражаясь за победу до конца. В этой новости Вы сможете узнать, как завершился турнир категории GP Gold в Англии, кто «взошел» на пьедестал победителем и кому чемпионы противостояли в борьбе за «золотые» медали соревнований!


07 10 13 1Финальный день начался с матча в женской парной категории. Между собой «золото» разыграли две пары из Дании. В итоге после 57 минут «женских разборок» победительницами стали Christinna Pedersen и Kamilla Rytter Juhl, о которых Вы, конечно же, слышали не один раз.

В мужской одиночной категории победителем стал представитель Китая, молодой спортсмен показывал хорошие результаты на протяжении года, у него даже есть победа над именитым Ли Чонг Веем. Houwei Tian обыграл не слабого спортсмена из Дании Hans-Kristian Vittinghus.
07 10 13 3В смешанной паре золотую медаль между собой разыграли представители Германии и Англии. В 2 партии победа оказалась на стороне немцев. Победителями турнира London Grand Prix Gold 2013 стали Michael Fuchs Birgit Michels.

07 10 13 4В женской одиночке между собой «решали» кому будет принадлежать титул победителя Carolina Marin (Испания) и Kirsty Gilmour (Шотландия). Победу в две парии на 19 и на 9 завоевала спортсменка из Испании.
В завершении финального дня на корт вызвали мужские пары. В игре за первое место встретились спортсмены из Дании и Индонезии. Это был самый короткий матч дня. За 37 минут датские спортсмены обыграли своих соперников.07 10 13 5 
Подробнее результаты финальных игр смотрите тут.

Очередной турнир подошёл к концу, но впереди ещё много интересных соревнований, оставайтесь с нами на kbsc.com.ua, чтобы быть в курсе событий мирового бадминтона.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить