Стартовал турнир "Yonex French Open 2013"

24 10 13 prНа этой неделе в Париже (Франция) собрались лучшие представители мирового бадминтона. В течение 6 дней они будут соревноваться за звание победителя турнира мировой Суперсерии «Yonex French Open 2013». Призовой фонд этих соревнований составляет 200 тысяч долларов. Представлять наш клуб на одном из самых престижных мировых турниров отправился Дмитрий Завадский.
Наш спортсмен начал свое выступление во вторник. В квалификационной таблице Дмитрий встретился с представителем датского бадминтона Christian LIND THOMSEN, который занимает 78 строчку мирового рейтинга. Дима встречался на корте с этим бадминтонистом уже три раза и дважды одержал победу в три партии. Однако сегодня датчанин сравнял счет. Встреча в две партии длилась 47 минут и завершилась со счетом 21-15;21-18. Для Дмитрия эта игра – опыт, которой поможет покорять новые вершины бадминтона!
Впереди нас ждут новые старты и яркие победы!
Следить за результатами турнира Yonex French Open 2013 можно на сайте tournamentsoftware.com.
Видео-трансляция на канале Мировой Федерации бадминтона.