Новини ХБСК

ГОЛОСОВАНИЕ-2013! Лучшие из Лучших ХБСК!

11-12-13 преПять номинаций выявят тех, кто стал в этом году поистине олицетворением Традиций Команды, нашей гордостью и надеждой ХБСК, лучшим из лучших!!! Теперь только от  ВАШЕГО мнения зависит, кто станет победителем!

Это был славный год! В жизни нашего Клуба произошло много интересного: грандиозные победы и радость от новых достижений были надежно подкреплены повседневной работе над собой. Сборы, турниры, семинары, тренировки, снова турниры, тренировки и так далее... Жизнь насыщенная и интересная!

Вот только малая часть произошедшего... За 2013-й наши спортсмены приняли участие  в 43-х турнирах, и еще четыре им предстоит сыграть в декабре. Это и Всемирная Универсиада в Казани, и два Чемпионата мира, Чемпионаты Европы, множество этапов Гран-при мира и Европы, Чемпионаты Украины и другие состязания различного уровня. Отметим, что эти турниры были не просто сыграны! Наши спортсмены на них достигли новых высот для себя и своего Клуба. Впервые в этом году ХБСК стал призером международного турнира серии Гран-при Мира! А вспомните с какой самоотдачей как мы тренировались, о нашем традиционном XVI летнем сборе, зимних сборах, ежедневных многоразовых тренировках дома, внутренних Лигах и многом другом... И теперь пришло время отметить самых успешных, ярких игроков, которые запомнились больше всего и своими результатами на корте, и качеством игры, самоотдачей на тренировках.

Голосование в пяти номинациях – «Спортсмен года», «Юниор года», «Прогресс года», «Открытие года» и "Душа команды". Решением тренерского совета были определены номинанты. А право выбрать победителей мы предоставляем Вам!

Обладателем номинации «Спортсмен года-2013» становится игрок, показавший, на Ваш взгляд, самые высокие и стабильные результаты в течение года.

Претенденты:

1. Завадский Дмитрий – МСУМК, 42-я ракетка мирового рейтинга, победитель этапов Гран-при Европы,  призер этапа Гран-при мира, Чемпион Украины.

2. Конов Виталий – МСУМК, победитель этапа Гран-при Европы в Словакии, призер клубного чемпионата России в Супер лиге.

3. Самарчанц Дарья – МСУ, 79-я ракетка мира в паре, победительница этапа Гран-при Европы в Словакии, победитель Универсиады Украины, участница Всемирной Универсиады в Казани, чемпионка Украины среди юниоров.

4. Дмитришин Анастасия - МСУ,  79-я ракетка мира в паре, призер этапа Кубка мира, победитель Универсиады Украины, участница Всемирной Универсиады в Казани, чемпионка Украины среди юниоров.

5. Жаркая Елизавета – МСУМК, призерка этапов Кубка Европы в Словакии, Румынии и Словении, участница Всемирной Универсиады.

6. Диптан Мария – МСУМК, двукратная чемпионка Украины 2013 года.

Выбрать победителя

«Юниор года-2013» - игрок, показавший самый высокие спортивные достижения на турнирах среди юниоров (до 19 лет).

Претенденты:

1. Михалькова Анна – МСУ, бронзовая призерка юниорского этапа Гран-при Европы в паре, Чемпионка Украины среди девушек 1997 г.р.

2. Лесная Владислава – МСУ, призерка этапов Гран-при Европы в Словении, Украине и Словакии, Чемпионка Украины по 1996 г.р.

3. Ильинская Марина – МСУ, победительница Чемпионата Украины среди юниоров в паре, чемпионка Украины среди девушек 1998 г.р., победительница международного турнира в Словении.

4. Гриненко Дана – КМС, победительница и призерка турнира памяти А.М.Макарова.

5. Стерин Владислав – КМС, серебряный призер турнира памяти А.М.Макарова.

Выбрать победителя

Победителем номинации «Прогресс года-2013» может стать спортсмен, который именно в этом году ощутимо добавил в уровне игры. Это не всегда сразу выражается в  результате, но очень скоро  обязательно проявится на корте.

Претенденты:

1. Ильинская Марина.
2. Галицына Дарья.
3. Столяренко Мария.
4. Крячко Елизавета.

Выбрать победителя

«Открытие года-2013» - это человек, который за это время наиболее ярко проявил себя, как будущее нашего Клуба, поразил своим желанием постигать ПРИРОДУ Игры, продолжать ТРАДИЦИИ Команды, трудиться и любовью к бадминтону, результатом.

Претенденты:

1. Собко Яна
2. Рева Виталий
3. Першин Алексей
4. Панасюк Дмитрий
5. Фролова Варвара
6. Грузина Алена
7. Рыбальченко Иван

Выбрать победителя

И напоследок мы представляем Вам ГЛАВНУЮ номинацию,- "Душа команды". Это люди, без которых НАШ Клуб была бы невозможен. Люди, которые бескорыстно дарят нам свои силы, ведут к МЕЧТЕ не только на корте,  но и помогают нам становится НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ  в повседневной жизни. 

1. Диптан Андрей Игоревич – тренер сборной команды ХБСК, наш источник оптимизма и генератор успешных идей.

2. Крючкова Анна Родионовна – тренер резерва Команды и детских групп ХБСК, воплощение порядочности и неиссякаемой доброты, редактор сайта Клуба.

3. Жаркая Елизавета Юрьевна – детский тренер ХБСК, хранитель Традиций Команды, воплощение профессионализма, трудолюбия и стремления к Победе, ведущий администратор Клубного сайта.

Проголосовать можно в любое время с 11 по 30 декабря 2013 года.

Имена победителей номинаций будут опубликованы на нашем сайте 31 декабря.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

11.12.2013 21:12
Михаил Стерин: Не ленитесь! Это отличная возможность уйти навсегда от равнодушия! Голосуйте и ВСЕ решите именно ВЫ!
14.12.2013 19:32
олег толстунов: В характеристике Завадского вкралась ошибка - нужно писать не поедитель, а проедатель. :-)
14.12.2013 20:07
Елизавета Жаркая: Ой, точно! Сейчас исправим))
27.12.2013 02:35
Дарья Самарчанц: А можно оставить тут свои голоса, если я не могу проголосовать в контакте?