Новини ХБСК

Приглашаем Вас поддержать спортсменов ХБСК на Всеукраинском Предновогоднем турнире!

27 12 13 prС 26 по 29 декабря в нашем городе проходит Всеукраинский Предновогодний турнир по бадминтону! Эти соревнования проводятся ежегодно. В турнире принимают участие лучшие юные бадминтонисты Украины среди юношей и девушек 1996 - 1999 г.р., 1999 - 2001 г.р., 2002 г.р. и младше. Команда нашего Клуба на турнире представлена в полном составе - более чем 40 юных спортсменов ХБСК сражаются за право быть победителем. 

За два дня произошло немало интересных событий. Все ребята, включая самых маленьких наших преставителей, показывали очень интересный уровень игры и умение бороться на победу! Даже самый младший участник турнира, Святик Михальков (2006 г.р.) показывал в каждой игре настоящий бойцовский характер и сражался до конца. А теперь подробнее о результатах:

SobkoВ старшей возрастной категори продолжают движение к финалу Анна Михалькова, Владислава Лесная, Елизавета Крячко и Маргарита Огруцова в одиночке и паре. Анна Михалькова в миксте с Иваном Дружченко (Днепропетровск) будут бороться за первое место.

Среди ребят 1999 - 2001 года рождения без поражений продвигаются по турнирной таблице Марина Ильинская, Владислав Стерин и Дана Гриненко в одиночке и в паре. Марина Ильинская в миксте с Данилом Баснюком (Лисичанск) вошли в финал, обыграв в игре за выход в два Владислава Стерина и Дану Гриненко.

Среди самых младших  продолжает свое выступление без поражений Дмитрий Гладкоскок в одиночке, и в паре с Евгением Кобзарем.

Мы приглашаем всех спортсменов ХБСК, родителей, любителей бадминтона и наших друзей прийти и поддержать юных спортсменов! Соревнования проходят в Школе высшого спортивного мастерства (ул. Динамовская, 5а).

Начало игр в субботу, 28 декабря, в 10:00. Мы ждем Вас!!!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить