Новини ХБСК

Стартовал «Yonex All England Open Championships 2014» !

novost 6 3 14 prВо вторник в Бирмингеме стартовал один из престижнейших турниров в мире бадминтона – «Yonex All England Open Championships-2014». Ежегодно в Англии на этом турнире собираются лучшие представители мирового бадминтона, и в этом году турнир All England пройдет уже в 104-й раз!

novost 6 3 14 3«Yonex All England Open Championships» - один из престижнейших и старейших турниров в бадминтоне. Впервые этот турнир был организован в апреле 1899 года. Соревнования проходили только в трех категориях: женская пара, мужская пара и микст. Долгое время этот старт считался неофициальным Чемпионатом мира.

Много лет, начиная с первого года проведения, преимущество было именно у европейских спортсменов, однако с середины прошлого столетия азиатские бадминтонисты начали заявлять о себе. Полную историю и имена победителей вы можете узнать здесь.

novost 6 3 14 1В этом году турнир также собрал всех знаменитостей в мирового бадминтона. Chong Wei LEE, Long CHEN, Xuerui LI , Ratchanok Intanon, европейские бадминтонисты Mathias Boe - Carsten Mogensen и Christinna Pedersen - Kamilla Rytter Juhl, и это еще далеко не все!

Сейчас турнир в самом разгаре и зрителей ждут интересные и захватывающие игры!

Он-лайн трансляцию великолепных матчей вы всегда можете посмотреть на канале Мировой Федерации Бадминтона.

А следить за результатами турнира можно на сайте tournamentsoftware.com.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить