Новини ХБСК

День рождения Вани Рыбальченко в Акваполисе!

8-07-preПонедельник стал самым ярким днем с начала нашего сбора в Болгарии. Вся команда отмечала 12-летие Вани Рыбальченко! И это еще не все. Море положительных эмоций ребята получили от праздничной поездки в "Акваполис", огроный аквапарк города Варны. А теперь участники сбора поделятся с вами своими самыми яркими впечатлениями!

8-07-1И в первую очередь, мы поздравляем Ваню Рыбальченко, который уже третий год празднует свой День Рождения вместе с командой на сборе. Большое счастье, что с нами этот неугомонный, находчивый и целеустремленный человек. С его желанием побеждать можно покорять любые вершины.

Этот день Ваня встетил с восходом солнца. Вместе с Виктором Андреевичем они побежали к маяку - символу города Шаблы. И хотя бежать было далековато, впечатления от восхода солнца себя оправдали!

"Акваполис" - это огромный аквапарк, неподалеку от города Варна. В нем множество аттракционов, бассейнов, джакузи. Причем все это находится не в помещении, а на открытом воздухе. В восторге от высоченных горок были все - и самые старшие, и малыши. В общем, говорить можно много, но лучше вы все узнаете от самих ребят:

"Когда мы только заходили в аквапарк, сразу поняли, что время пройдет не зря. Смотришь на эти горки - и тебе уже не терпится на них прокатиться! Мы получили море позитива от всех аттракционов! Еще там было огромное джакузи, где вода била со всех сторон мощными потоками. Для детей в маленьком бассейне разместились большие драконы, которые были горками для них и извергали фонтаны воды.

8-07-2Больше всего мне запомнились две горки. Первая - так называемаея "камикадзе". Во время того, когда спуск на ней становится вертикальным, кажется что ты как будто летишь, набираешь огромную скорость. Вторая горка была тоже с эффектом падения. На ней ты едешь на надувном круге, и вроде бы сначала не очень быстро, но потом резкий спуск - и ты вылетаешь в бассейн.

Аквапарк мне очень понравился! И все потому, что все это время я была со своей командой. С ней было не страшно даже на самых опасных горках! А если и страшно, то меня всегда поддержат. 

В общем, день прошел прекрасно!" - Даша Галицына.

А Полина Бугрова так прокомментировала поездку: 

"Когда мы приехали, я увидела огромный замок. Сначала мне показалось, что это не аквапарк, но потом я убедилась, что это он. Внутри все казалось таким интересным, что пока все складывали вещи, я уже бежала на горки. Мне понравились все, но больше всего - "камикадзе". Это большая и длинная горка. Сначала ты едешь в закрытой трубе, а потом она открывается, и ты спускаешься вниз с нереальной скоростью! С самого начала я боялась спуститься на этой горке, но собраться с духом мне помогли друзья. 

8-07-5Мне запомнилось все, но больше всего случай, когда мы с моей подругой Варей Фроловой застряли на надувном двойном круге в темной трубе. Оттуда нас вытолкнули старшие, и мы перевернулись кувырком, когда выехали в бассейн.

Мне очень понравилось в аквапарке. Это было круто! Этот день был просто "отпад"!"

Со вторника на нашем сборе начинается традиционный одиночный турнир, где все ребята будут играть в трех лигах по кругу каждый с каждым. Но об этом мы напишем чуть позже. А пока что пожелаем нашим спортсменам успешно показать на корте все то, чему они научились, и выходить победителями из любых ситуаций.

Все самые яркие моменты и результаты будут публиковаться на нашем сайте.

До встречи!

8-07-3

8-07-4

8-07-6

8-07-7

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

08.07.2014 19:33
Михаил Стерин: Это было СЛАВНО!!! А для меня главное, что ВСЕ до единого бежали на самые большие крутые горки... И "Камикадзе" взяли ВСЕ! С такими характерами равных им просто НЕТ!!!
08.07.2014 19:35
Михаил Стерин: Да! И посмотрите в счастливые глаза. От Димы и до Ули!
09.07.2014 09:56
Vitaliy: Ваня, с Днем Рождения!
И конечно спасибо за фото! Счастливые лица ребят говорят о многом....спаси бо, спасибо!!!!!