Новини ХБСК

Наши спортсмены в финале юниорского Чемпионата Украины!

15-08-1Сегодня наши ребята завоевали право играть в трех финалах Чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р.! Насыщенная летняя подготовка, заряд на победу и поддержка товарищей по команде принесли свои плоды. Мы приглашаем всех посмотреть на отличный бадминтон и поддержать наших спортсменов в борьбе за высшие награды завтра в 10:30 в зале ШВСМ. А сейчас узнайте подробнее о том, как проходят  соревнования.

Марина Ильинская и Елизавета Крячко оставили далеко позади всех своих конкуренток по этому возрасту и завтра встретятся между собой в финале женской одиночной категории. 

15-08-5В паре девочки также будут бороться за "золото". В финале их ждет встреча с представительницами Днепропетровска, Анной Андрушко и Евгенией Паксютовой.

В миксте Марина Ильинская и ее партнер Александр Шмундяк (Днепропетровск) сегодня уверенно прошли в финал, а Елизавета Крячко и Владислав Стерин уступили тандему Д. Боснюк - Е. Паксютова, и завтра будут играть за "бронзу" против харьковчан И. Мединского - В. Рудаковой. 

Владислав Стерин завтра сыграет за "бронзу" еще в двух категориях. В мужской одиночке он встретится с Денисом Даниловым из Днепропетровска, а в паре с Глебом Бекетовым он будет играть против харьковчан Ивана Мединского и Кирилла Щура.

Все, кто на этот раз не попал в призы, показали отличную игру и ощутимый прогресс за последнее время. И уже сегодня для победы не хватило только веры в свои силы и умения собраться в нужный момент. Но уже не за горами следующий турнир, и тем, у кого что-то не получилось, уже не терпится исправить ошибки и стать победителями.

Огромное спасибо нашим маленьким чемпионам, которые внимательно следят за всеми играми наших спортсменов и искренне болеют за них. Им очень помогает ваша поддержка! 

Мы желаем удачи нашим спортсменам и будем искренне болеть за них с трибун!

До встречи!

15-08-2

15-08-4

15-08-3

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить