Три "золота",три "бронзы" и серебро на турнире Ukraine Junior International!

ukraine juniorВчера в Днепропетровске завершился турнир Ukraine Junior International 2014. В этот день копилка нашего Клуба пополнилась тремя золотыми, серебряной и тремя бронзовыми медалями!

Марина Ильинская стала абсолютной победительницей турнира. В финале она обыграла Анну Михалькову, а в полуфинале обошла Елизавету Крячко. Таким образом, четверка сильнейших была представлена тремя спортсменками нашего клуба.

В смешанной категории Анна Михалькова и винницкий спортсмен Артем Ткачук  завоевали «бронзу» турнира, в игре за выход в финал уступив  миксту из Днепропетровска и Николаева  Дружченко\Кучер. В финале над ними победу одержали Марина Ильинская и Александр Шмундяк.

В женской парной категории Елизавета Крячко выступала с Еленой Шинкаренко (Днепропетровск). В полуфинале они проиграли днепропетровским спортсменкам Гайдук\ Жованик. Анна Михалькова и Марина Ильинская без проблем дошли до финала. А в игре за первое место показали уверенную игру, победив со счетом 11-10,11-3,11-7.

Все наши ребята показали хороший уровень бадминтона и спортивный характер. Но нам есть над чем работать и к чему стремиться! Впереди нас ждут новые старты!