Новини ХБСК

Наши спортсмены в финалах этапа Кубка Европы в Харькове!

06-09-14-preСегодня во дворце спорта "Локомотив" международный турнир "Kharkov International 2014" вышел на финишную прямую. Среди тех, кто поборется завтра за первое место, есть и спортсмены нашего Клуба. 

Елизавета Жаркая сыграет сразу два финала! В смешанной парной категории она выступает вместе с Валерием Атращенковым (Харьков). Ребята выиграли у Геннадия Натарова и Юлии Казариновой в полуфинале, а завтра их ждет встреча с еще одним харьковским микстом Артемом Почтаревым и Еленой Прус.

В парной категории Лиза вместе с Натальей Войцех из Днепропетровска обыграли первых сеянных турчанок Ozge Bayrak/Neslihan Yigit. Неодноркратно спортсменки нашего Клуба  встречались с этими соперницами, но все никак не могли справиться с ними. И вот сегодня мы наконец преодолели еще одну высоту! Завтра в финале у наших девочек знакомые украинки - Юлия Казаринова и Мария Рудь. 

Третий финал у наших спортсменов в мужской паре. Дмитрий Завадский и Виталий Конов с запасом обыграли Shai Geffen (Израиль) и Георгия Натарова, и завтра встретятся с харьковчанами Геннадием Натаровым и Артемом Почтаревым. А вот в одиночной категории Дмитрий сыграл не так удачно, в борьбе уступил датчанину Rasmus Fladberg концовку пятой партии.

Результаты всех игр вы можете узнать здесь.

Завтра нас ждет интересный день! Мы приглашаем всех искренне поболеть за наших спортсменов!

Начало соревнований завтра в 10:00 до дворце спорта "Локомотив" по адресу ул. Котлова, 90.

До встречи!!!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить