Новини ХБСК

Подведение итогов голосования

голосование-сайтВ течении трех недель на нашем сайте проходило голосование, в ходе которого мы выясняли мнение спортсменов про смену правил игры в бадминтон.

Каждый посетитель сайта мог оставить свое мнение.

В голосовании приняло участие 50 человек, и теперь самое время подвести итоги.

Итак, 26 человек (52%) проголосовали за то, что им больше нравится старая система ведения счета в бадминтоне, 3 партии до 21 очка.

Новая система правил игры (5 партий до 11 очков без продолжения), которая сейчас проходит тестовый период во всем мире, завоевала 20 голосов (40%).

И всего 8 спортсменов (4%) отметили, что им все равно по какой системе играть.

Lin-DanИнтересно, что в голосовании на эту же тему на одном из самых известных мировых бадминтонных порталов "BadZine", также как и у нас победила старая система ведения счета. Это говорит о том, что многие спортсмены понимают, что их стиль игры со сменой правил вынужден будет измениться. Такие реформы в игре "потянут" за собой достаточно много работы новой направленности для спортсменов. Значительно повысятся требования к концентрации внимания, скорости и моральной устойчивости, умению с первого очка играть на "максимум".

Но официально новые правила игры еще не приняты, тестовый период продлится до ноября.

Будем вместе с вами следить за событиями на мировой бадминтонной арене и ждать новостей от мировой федерации бадминтона!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

14.09.2014 17:10
Михаил Стерин: Почему голосовали только 50 человек?! Неужели этот вопрос оставил кого-то равнодушным?!