Новини ХБСК

Поздравляем Анастасию Дмитришин и Дарью Самарчанц с "бронзой" на турнире в Чехии!

24-09-12-pr-3Сегодня в столице Чехии, Праге, завершился турнир Czech International 2014. Мы поздравляем Анастасию Дмитришин и Дарью Самарчанц с бронзой в женской паре! Подробности читайте далее.

На своем пути девочки взяли реванш у полячек Witek MAGDALENA/Aneta WOJTKOWSKA, которым проиграли на прошлой неделе в Польше. В четвертьфинале Даша и Настя уверенно обыграли французский тандем Perrine LE BUHANIC/Teshana VIGNES WARAN. В игре за выход в два спортсменки уступили русской паре Хлебко/Комендровская. 

28-09-14-3В 8-ку на этих соревнованиях попала Елизавета Жаркая в паре с Мариной Ильинской и в смешанной категории с Валерием Атращенковым. Для попадания в призовую зону нашему миксту не хватило всего двух очков.

В одиночке Елизавета Жаркая уверенно прошла квалификацию. В первом туре она обыграла чешку Katerina TOMALOVA, но потом уступила болгарской спортсменке Petya NEDELCHEVA. Кирилл Нестеренко и Дарья Самарчанц не смогли попасть в основную сетку, однако показали отличную игру.

Поздравляем наших спортсменов с достойным результатом! На этом турнире ребята показали, что летняя работа не пропала даром. Заметно, что наши бадминитонисты ощутимо повысили свой уровень игры. Но это только начало и мы ждем новых побед!

Ну а победителями сегодняшних финальных игр стали:

Мужская одиночка: Mark ZWIEBLER (Германия) - Joachim PERSSON (Дания)  21-13; 21-18

Женская одиночка: Li MICHELLE (Канада) - Marija ULITINA (Украина) 21-14; 21-17

Микст: Jonathan NORDH/Emilie FABBEKE (Швеция) - Anatoliy YARTSEV/Evgeniya KOSETSKAYA (Россия) 18-21; 21-19; 21-19

Мужская пара: Adam CWALINA/Przemyslaw WACHA (Польша) - Lukasz MOREN/Wojciech SZKUDLARCZYK (Польша) 21-15; 21-15

Женская пара: Rachel HONDERICH/Li MICHELLE (Канада) - Irina KHLEBKO/Elena KOMENDROVSKAJA (Россия) 21-12; 21-17

Более подробно о результатах турнира Вы можете узнать здесь.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить