Новини ХБСК

Итоги турнира в Болгарии и новые старты этой недели

9-10-preВ воскресенье завершился Этап Кубка Европы в Болгарии, в котором принимала участие Елизавета Жаркая. Этот турнир, к сожалению, не принес побед в нашу копилку. И уже сейчас ребята переезжают в Голландию, где будут участвовать в турнире серии Гран-при мира “Dutch Open-2014”. В Голландии к Елизавете присоединится еще Дмитрий Завадский.

Подробнее о результатах выступления Елизаветы в Болгарии и о расписании матчей турнира в Голландии читайте далее.

5-10-2В одиночной категории Елизавета не без проблем прошла квалификацию, выиграв 2 игры, у немки и турчанки. Но в связи со старой травмой бедра, которая напомнила о себе еще на турнире в Чехии, Елизавета вынуждена была сняться с одиночки в основной сетке, ради выступления в парных категориях. Но и там удача нам не улыбнулась: в миксте Елизавета с Валерием Атращенковым уступила в первом туре третьим номерам посева из Нидерландов; а в паре – спортсменкам из Англии. Этот результат конечно далеко не тот, за которым следует ездить на турниры. До старта следующих соревнований в Голландии остались считанные дни, и не смотря на то, что это будет уже четвертый турнир подряд для Елизаветы, пожелаем ей быстрого восстановления и боевого настроя на предстоящие игры.

Результаты финалов турнира в Болгарии и фамилии победителей этих соревнований Вы можете посмотреть здесь.

dutch-open-logoНу а мы продолжаем следить за ходом событий в мировом бадминтоне, и уже 7 октября начнем болеть за наших ребят в квалификационных раундах этапа Гран-при мира “Dutch Open-2014”. 

Ниже представляем Вам необходимую информацию по турниру:

- Расписание матчей

- Таблицы

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить