Новини ХБСК

Два «золота» юниорского Чемпионата Украины в копилке ХБСК!

10-10-14 prВчера в Николаеве завершился Чемпионат Украины среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе. На этом Чемпионате спортсмены нашего Клуба завоевали две золотые медали – в одиночной и парной категориях! Подробности читайте далее.

В одиночной категории Чемпионкой Украины стала Марина Ильинская. В игре за первое место Марина уверенно справилась с днепропетровской бадминтонисткой Валерией Ждановой. Достойный результат показала Дарья Гальцына – она попала в четверку сильнейших.

«Золото» в парной категории завоевали Марина Ильинская и Дана Гриненко, обыграв в финале представительниц Днепропетровска Жданову Валерию и Рутгайзер Наталью.

Мы поздравляем наших спортсменов и тренеров с достойным результатом! Теперь мы передаем эстафету младшему поколению – сегодня в Николаеве начинается командный  Чемпионат Украины среди ребят 2003 года рождения и моложе. Представлять наш Клуб отправились Яна Собко, Мария Столяренко, Варвара Фролова, Полина Бугрова,Алексей Першин и Виталий Рева. Желаем удачи нашим спортсменам!