Анна Михалькова, Владислава Лесная, Марина Ильинская - победительницы турнира памяти А.М Макарова!

2-11-14-prВ воскресенье в Днепропетровске завершился финальный день традиционного международного турнира памяти А.М. Макарова. Об успешном выступлении нашей юниорской сборной читайте далее.

На этих соревнованиях наш Клуб представляли Анна Михалькова, Владислава Лесная, Дана Гриненко, Марина Ильинская, Дарья Галицина, Елизавета Крячко и Диана Зандер. Соревнования проходили по двум возрастам 1996-1999 года рождения и 1999 года рождения и моложе. Всего в турнире пряняло участие 122 спортсмена.

В старшей возрастной категории победительницей турнира стала Михалькова Анна. В игре за первое место она встретилась с Елизаветой Крячко. Еще одно «золото» Анна взяла в паре с Владиславой Лесной. Они уверенно обошли всех оппоненток. А в финале одержали победу над принциальными соперницами – днепропетровской парой Гайдук Я./Жованик О. В смешанной категории Владислава Лесная с Иваном Дружченко (Днепропетровск) завоевали «серебро». В борьбе за первое место они уступили днепропетровским спортсменам Булденко В./Пека Ю. Анна Михалькова в миксте с Артемом Ткачуком (Винница) стали бронзовыми призерами.

В младшей возрастной категории «золото» турнира завоевала Марина Ильинская, обыграв в финале Анну Андрушко (Днепопетровк). Дана Гриненко заняла третье место, одержав победу над еще одной представительницей Днепропетровска Валерией Ждановой. В финальной встрече в женской парной категории Марина и Дана уступили Паксютиовой Е./ Андрушко А.

Таким образом копилка нашего клуба пополнилась тремя золотыми, тремя серебряными и двумя бронзовыми медалями! Все наши спортсмены показали высокий уровень и сильный характер на корте. Мы поздравляем наших ребят и тренеров с достойным результатом и ждем новых побед!