Новини ХБСК

ГОЛОСОВАНИЕ-2014! Лучшие из Лучших ХБСК!

28-12-preТри номинации выявят тех, кто стал в этом году поистине олицетворением Традиций Команды, нашей гордостью и надеждой ХБСК, лучшим из лучших!!!

Теперь только от ВАШЕГО мнения зависит, кто станет победителем!

Это был славный год! В жизни нашего Клуба произошло много интересного: грандиозные победы и радость от новых достижений были надежно подкреплены повседневной работой над собой. Сборы, турниры, семинары, тренировки, снова турниры, тренировки и так далее... Жизнь насыщенная и интересная!

Вот только малая часть произошедшего... За 2014-й наши спортсмены приняли участие в порядка 50-ти турниров. Это и 2-я Юношеская Олимпиада в Нанкине (Китай), Европейские студенческие игры в Голландии, Чемпионат мира, Чемпионаты Европы, множество этапов мировых Гран-при, Чемпионаты Украины и другие состязания различного уровня. Отметим, что эти турниры были не просто сыграны! Наши спортсмены на них достигли новых высот для себя и своего Клуба. Впервые в истории украинского бадминтона наша Марина Ильинская стала серебряным призером личного Чемпионата Европы среди юношей и девушек до 15 лет, а Владисалава Лесная представляла наш Клуб и Украину на 2-х Юношеских Олимпийских играх. А вспомните, с какой самоотдачей мы тренировались, о нашем традиционном летнем сборе, который впервые состоялся в Болгарии, ежедневных многоразовых тренировках дома, внутренних Лигах и многом другом... И теперь пришло время отметить самых успешных, ярких игроков, которые запомнились больше всего и своими результатами на корте, и качеством игры, самоотдачей на тренировках.

Голосование в трех номинациях – «Спортсмен года»«Прогресс года» и «Открытие года». Решением тренерского совета были определены номинанты. А право выбрать победителей мы предоставляем Вам!

Обладателем номинации «Спортсмен года-2014» становится игрок, показавший, на Ваш взгляд, самые высокие и стабильные результаты в течение года.

Претенденты:

1. Завадский Дмитрий – МСУМК, 70-я ракетка мирового рейтинга, победитель этапов Гран-при Европы,  призер этапа Гран-при мира, Чемпион Украины.

2. Ильинская Марина – МСУ, серебряный призер Чемпионата Европы среди юношей и девушек до 15-ти лет, победительница Чемпионата Украины среди юниоров, бронзовая призерка взрослого Чемпионата Украины в паре.

3. Жаркая Елизавета – МСУМК, победительница Европейских студенческих игр в миксте, "золото" в паре и "серебро" в миксте на этапе Кубка Европы "Kharkov International-2014", вошла в 8-ку сильнейших в одиночной категории на этапе Гран-при "Dutch Open-2014", участница Чемпионата мира.

4. Лесная Владислава – МСУ, участница 2-х Юношеских Олимпийских игр в Нанкине, призерка юниорских этапов Гран-при Европы, Чемпионка Украины по 1996 г.р.

5. Конов Виталий – МСУМК, Европейские студенческие игры в Роттердаме (Голландия) - "золото" в миксте, "бронза" - в паре.

6. Михалькова Анна – МСУ, Чемпионка Украины среди девушек 1997 г.р., победительница международного турнира памяти А.М.Макарова, входит в состав юниорской сборной команды Украины.

Выбрать победителя

Победителем номинации «Прогресс года-2014» может стать спортсмен, который именно в этом году ощутимо добавил в уровне игры. Это не всегда сразу выражается в результате, но очень скоро обязательно проявится на корте.

Претенденты:

1. Галицына Дарья
2. Столяренко Мария
2. Рева Виталий
3. Собко Яна
4. Фролова Варвара
5. Бугрова Полина
6. Рыбальченко Иван

Выбрать победителя

«Открытие года-2014» - это человек, который за это время наиболее ярко проявил себя, как будущее нашего Клуба, поразил своим желанием постигать ПРИРОДУ Игры, продолжать ТРАДИЦИИ Команды, трудиться и любовью к бадминтону, результатом.

Претенденты:

1. Татарко Денис
2. Гришко Алексей
3. Шамрай Богдан
4. Сапункова Полина
5. Морева Маргарита
6. Кучерявый Никита
7. Шукалова Анна
8. Тишенинова Варвара

Выбрать победителя

Проголосовать можно в любое время с 28 декабря 2014 по 3 января 2015 года.

Имена победителей номинаций будут опубликованы на нашем сайте 4 января.

Награждение победителей состоится на Супер-финале Клубной лиги ХБСК.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

28.12.2014 20:36
Михаил Стерин: Голосование обещает интересную борьбу! Голосуем!