Новини ХБСК

Наши спортсмены начали выступление на турнире в Польше

yonex polish open 2015Сегодня в польском городе Арламов стартовал международный турнир "41st Yonex Polish Open 2015". В этом году комплект медалей разыгрывают 215 спортсменов из разных стран мира. Наш Клуб представляют - Виталий Конов, Дарья Самарчанц, Кирилл Нестеренко, Анастасия Дмитришин, Анна Михалькова, Владислава Лесная и Марина Ильинская. 

Нашим ребятам предстоит встретиться с непростыми соперниками. Заявки на участие подали некоторые азиатские команды, которые традиционно лидируют в нашем виде спорта, а именно сборные Малайзии, Индонезии, Индии, Китайского Тайпея. Фаворитами таблиц в основном являются спортсмены из Дании и Германии, которые показывают высокий уровень на европейской арене. 

Турнир обещает быть очень интересным, а игры зрелищными и непредсказуемыми. Для наших спортсменов такие соревнования - отличная возможность научиться выигрывать у соперников высокого уровня, набраться опыта удачных выступлений и побед на международных стартах.

Мы желаем нашим представителям показать на корте долгожданный прорыв и выйти на новый уровень игры именно на этих соревнованиях! И, конечно, будем следить за результатами и болеть за них! 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить