Новини ХБСК

Осенний Кубок ХБСК 2015

30-11-15-4В эту субботу состоялся бадминтонный праздник у подрастающих спортсменов нашего Клуба. В зале Академии городского хозяйства ребята играли турнир "Осенний Кубок ХБСК". Юные бадминтонисты были разделены по уровням, и разыграли между собой два комплекта наград в одиночных категориях - Первой и Высшей лигах. В каждой лиге соревновались по 10 участников. Подробнее о турнире читайте далее.

Своими впечатлениями поделилась детский тренер Клуба Анна Родионовна: "У нас получился настоящий турнир. Поддержать ребят пришли родители, друзья и наши старшие бадминтонисты. В зале было столько людей, что иногда казалось, что мы не у себя дома, а где-то на выезде. Наши спортсмены получили дополнительную игровую практику. Благодаря такой атмосфере игры получились очень интересные, ребята выложились на полную. Особенно хочется отметить "битвы" наших самых младших участников! Приятно видеть, что с каждым днем их бадминтон на глазах становится качественней и разнообразнее, а характера им не занимать=)".

А теперь, наконец, назовем имена наших победителей!

ПЕРВАЯ ЛИГА

1. Бережной Алексей (109 школа)

2. Татарко Денис (109 школа)

3. Шамрай Богдан (169 школа)

ВЫСШАЯ ЛИГА

1. Фомаиди Юлия (109 школа)

2. Тишенинова Варвара (169 школа)

3. Панасюк Дмитрий (133 лицей) 

Мы поздравляем ребят с отличным выступлением! Такие соревнования проводились впервые, и, будем надеяться, станут доброе традицией нашего Клуба. 

30-11-15-3

30-11-15-1

30-11-15-2

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить