Новини ХБСК

Непредсказуемые результаты 4-го тура Клубной Лиги

5 04 16 preНа этих выходных в зале Университета городского хозяйства прошел четвертый тур Клубной Лиги. Ребята порадовали нас качественными и напряженными играми, а результаты тура значительно выровняли ситуацию в турнирной таблице. Почти каждая команда теперь имеет шанс не только пройти в полуфинал, но и стать лидером группового этапа. Но обо всем по порядку...

В самом начале соревнований ребята поздравили Марину Ильинскую с "бронзой" юниорского Чемпионата Европы и Евгения Кобзаря с "серебром" юношеского Чемпионата Украины. Такие результаты дают понять даже самым юным спорстменам, что все возможно и все у них впереди. Главное трудиться и верить в свою победу. Удачные выступления старших ребят вдохновили наших подрастающих бадминтонистов уже сегодня показывать свой максимум на корте и играть до конца. 

5 04 16 5В связи с отсутствием трех игроков, шансы на победу команды "Легион" значительно уменьшились. Их встреча против команды "Red Bull" началась со счета 1:7. Дима Гладкоскок и его подопечные приложили все усилия для победы. Но им не удалось показать необходимый 100% результат, в решающих концовках победа оказывалась у игроков "Red Bull". Таким образом, команда Дани Бобро выиграла со счетом 12:2.

5 04 16 9В нелегкой борьбе команда "Pepsi" одержала победу над командой "Олимп". Пожалуй, это была самая зрелищная встреча тура. Самой запоминающейся была игра младших девочек - Насти Алымовой и Даши Кошечкиной. В решающей партии очко своей команде принесла Даша. Но все же этого было мало для победы в матче, встреча закончилась со счетом 10:4 в пользу "Pepsi".

Команда "Смеш" с минимальным отрывом одержала победу над командой "Современная молодежь", а "Dream Team" сумела обыграть лидеров таблицы команду "Адреналин".

По итогам 4-го тура позиции в таблице изменились таким образом:

Таблица 4 тур

Команды между собой идут очень ровно, и наблюдать за играми ребят становится все интереснее!

Подробные результаты смотрите на нашем сайте.

Следующий тур состоится 16 апреля, а на этой неделе наших юных спорстменов ждут соревнования в Николаеве. 

Мы желаем удачи ребятам выступить как можно лучше!

За результатами спорстменов ХБСК следите на нашем сайте. До встречи!

5 04 16 2

5 04 16 3

5 04 16 4

5 04 16 6

5 04 16 7

5 04 16 8

5 04 16 10

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить