Новини ХБСК

Принципиальные матчи 5-го тура Клубной Лиги

19 04 16 preГрупповой этап Клубной Лиги уже перевалил за середину, на этих выходных состоялся 5 тур соревнований. Ситуация в турнирной таблице немного стабилизировалась, и определились предварительные лидеры - команды, у которых очень высокие шансы попасть в плейф-офф. Подробнее о результатах тура и о ситуации в турнирной таблице читайте далее.

19 04 16 4Жеребьевка в турнирной таблице в самом начале легла так, что на этот раз команды встретились со своими принципиальными соперниками. Самой эмоциональной встречей была игра «Современной молодежи» и «Олимпа». И хотя команда Дениса Выскребца уступила с довольно существенным отрывом – 5:9, встреча вполне могла закончиться в их пользу. Почти все очки ребята проиграли с минимальным отрывом в третьей партии, а решающая пара вполне могла уравнять счет. Такой результат еще раз подтверждает, как важно уметь выигрывать концовки.

19 04 16 6Евгений Кобзарь и Даниил Бобро, принципиальные соперники на тренировках, на этот раз должны были не только проявить лучшие качества на корте, но еще и умело настроить своих подопечных. Даня сумел уверенно обыграть Женю в двух разрядах, но управлять своей командой в игре лучше получилось у Жени, «Адреналин» выиграл у «Red Bull» со счетом 8:6.

Словами не передать, насколько интересной и интригующей была встреча команд «Смеш» и «Dream Team»! Девочки-капитаны отлично знали друг друга и играли на максимум как на площадке, так и за ее пределами. Очень показательно, что этот матч был самым продолжительным по времени, хотя у обеих команд не было 6-ых номеров. В итоге упорной борьбы победа досталась команде Маши Столяренко и Яны Собко с минимальным отрывом – 8:6.

Команда «Pepsi» уверенно справилась с «Легионом» со счетом 10:3, при том, что команда Димы Гладкоскока приложила все усилия для победы.

По итогам тура предварительно определились 5 команд, у которых наиболее высокие шансы попасть в плей-офф на 4 места. А остальным придется сделать настоящее чудо, чтобы продолжить борьбу после группового этапа. На сегодняшний день ситуация в турнирной таблице выглядит так:

19 04 16 draw

Мы желаем ребятам продолжать работать над собой с таким же рвением, легко исправлять любые ошибки и уметь побеждать в самых разных ситуациях!

А мы продолжаем следить за событиями Клубной Лиги ХБСК на нашем сайте. Очень скоро нас ждет все самое интересное!

19 04 16 1

19 04 16 2

19 04 16 3

19 04 16 5

19 04 16 7

19 04 16 8

19 04 16 9

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить