Новини ХБСК

Определились лидеры группового этапа Клубной Лиги!

17 05 16 8Весенний Кубок 2016 вышел на финишную прямую. Все команды сыграли между собой по кругу, и только лучшие продолжают борьбу за титул Чемпиона. О том, какие команды проявили себя с лучшей стороны, кто встретится между собой в плей-офф и как проходил заключительный тур читайте далее.

На этот раз окончательно решался принципиальный вопрос - кто проходит в финальный этап Кубка и под каким номером. Единственным шансом продолжить борьбу за первое место у команды «Современная молодежь» была победа в 7 туре над командой «Dream Team». Но капитаны Маша Столяренко и Яна Собко уверенно взяли инициативу в свои руки и опередили соперников со счетом 10:4.

17 05 16 7С минимальным отрывом, 8:6, сыграли команды «Смеш» и «Легион». В ходе упорной борьбы решающее очко досталось команде Полины Бугровой и Вари Фроловой.

Принципиальная встреча между командами «Олимп» и «Red Bull» была самой интригующей, команды почти все время шли «нога в ногу», и только в самый последний момент в решающей игре Дима Панасюк и Василиса Дубовская принесли решающее очко и победу своей команде. Команда «Red Bull» опередила «Олимп» со счетом 8:6.

Но больше всех зрителей интересовал фактический финал круговой таблицы. Команды «Pepsi» и «Адреналин» определяли, кто выйдет в плей-офф в качестве лидера. Право выступать под первым номером неоспоримо заслужила команда «Адреналин», одержав победу со счетом 10:4.

И вот мы представляем Вам окончательные результаты группового этапа Весеннего Кубка 2016:

17 05 16 draw

Таким образом, в плей-офф выходят первые четыре команды – «Адреналин», «Dream Team», «Pepsi» и «Смеш». Полуфиналы в ближайшую субботу. И 21 мая мы уже будем знать имена финалистов Клубной Лиги!

Бороться между собой за попадание в финал с одной стороны будут команды «Адреналин» и «Смеш», а с другой - «Dream Team» и «Pepsi».

Подробные результате смотрите в разделе КЛУБНАЯ ЛИГА

Мы с нетерпением будем ждать следующего тура и желать ребятам успешного выступления!

До скорой встречи!

17 05 16 14

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить