Осень 2013

ПЕРВАЯ ЛИГА

Правила

Правила проведения Осеннего Кубка 2013
Первая лига

1. Соревнования проводятся раз в неделю, в воскресенье, согласно календарю.

2. Победитель определяется по Олимпийской системе (на вылет), разыгрываются все места.

3. Все игры за пределами 8-ки лучших (1 и 2 туры, а также игры за места) играются до 11 очков в пол-поля до двух побед.

4. Игры за выход в 4 играются до 21 очка в пол-поля до двух побед.

5. Полуфиналы и игра за 3 место играются до 11 очков на весь корт до двух побед.

6. Финал играется до 21 очка на весь корт до двух побед.

7. Продолжение не играется, то есть при счете 10-10 и 20-20 один решающий розыгрыш определяет победителя партии.

8. Таблицы турнира составляются в зале сразу перед играми.

9. По итогам тура составляется рейтинг, который вывешивается на нашем сайте.

10. Рейтинг начисляется по следующим правилам:

Занятое место

1 м

2 м

3 м

4 м

5 м

6 м

7 м

8 м

Очки

100

80

70

60

55

50

45

40

Занятое место

9 м

10 м

11 м

12 м

13 м

14 м

15 м

16-21 м

Очки

35

30

25

20

15

10

5

0

 

11. В конце сезона первые 4 позиции в рейтинге разыгрывают между собой Супер-финал. Победители получают призы!

Состав лиги

Фамилия, имя

1

Панченко Станислав

2

Чудинов Андрей

3

Боцюра Анатолий

4

Гринева Александра

5

Рева Виталий

6

Борисов Максим

7

Рыбальченко Иван

8

Живанкова Алиса

9

Ткачук Михаил

10

Столяренко Мария

11

Собко Яна

12

Грузина Алена

13

Панасюк Дмитрий

14

Фролова Варвара

15

Першин Алексей

16

Подус Илья

17

Савченко Антон

18

Наумов Илья

19

Овчинникова Диана

20

Петрова София

21

Важинская Мария

Календарь и расписание

Соревнования проходят в воскресенье в зале Лицея искусств №133. Начало в 10.00.

Календарь соревнований

Тур

Дата

1 тур

6 октября

2 тур

13 октября

3 тур

27 октября

4 тур

10 ноября

5 тур

17 ноября

6 тур

24 ноября

7 тур

1 декабря

8 тур

8 декабря

9 тур

15 декабря

10 тур

22 декабря

Результаты

Результаты 10 тура:

pervaya 10tur1

pervaya 10tur2

Результаты предыдущих туров доступны для скачивания:

Первая лига - 1 тур

Первая лига - 2 тур

Первая лига - 3 тур

Первая лига - 4 тур

Первая лига - 5 тур

Первая лига - 6 тур

Рейтинг

Имя, фамилия

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

10 тур

Сумма

Очки

1

Рева Виталий

45

60

70

70

100

100

100

100

80

100

825

650

2

Першин Алексей

100

80

100

100

80

80

80

80

100

80

880

640

3

Боцюра Анатолий

80

100

-

80

70

60

70

-

70

70

600

540

4

Столяренко Мария

55

70

80

60

-

-

60

70

60

60

515

460

5

Фролова Варвара

60

45

60

50

60

70

40

50

50

55

540

405

6

Собко Яна

35

55

55

55

-

55

55

55

55

50

470

385

7

Рыбальченко Иван

25

50

45

30

55

50

45

60

40

45

445

350

8

Панасюк Дмитрий

30

30

35

45

50

30

50

30

45

40

385

295

9

Подус Илья

70

40

-

-

-

45

35

-

30

35

255

255

10

Чудинов Андрей

15

25

30

40

45

35

20

40

20

25

295

240

Живанкова Алиса

-

-

15

35

40

25

30

45

35

30

255

240

12

Грузина Алена

20

35

40

25

-

40

25

35

25

20

265

225

13

Петрова София

10

10

20

20

35

15

10

20

10

10

160

130

14

Широковская Юля

-

-

-

-

-

-

5

25

15

15

60

60

15

Важинская Мария

5

15

-

-

-

20

15

-

-

-

55

55

16

Наумов Илья

50

-

-

-

-

-

-

-

-

-

50

50

Савченко Антон

-

-

50

-

-

-

-

-

-

-

50

50

18

Овчинникова Диана

40

5

-

-

-

-

-

-

-

-

45

45

19

Гринева Александра

-

-

25

-

-

-

-

-

-

-

25

25

20

Борисов Максим

-

20

-

-

-

-

-

-

-

-

20

20

СУПЕР и ВЫСШАЯ ЛИГИ

Правила

Правила проведения Осеннего Кубка 2013
Супер и Высшая лиги

1. Соревнования проходят раз в неделю в воскресенье начиная с 13 октября, согласно календарю туров.

2. Победитель тура определяется по круговой системе. Все участники играют между собой одну партию, без продолжения до 21 очка.

3. По итогам турнира составляется общий для двух лиг рейтинг.

4. Количество очков начисляется согласно занятым местам.

Лига

1 м

2 м

3 м

4 м

5 м

6 м

СУПЕР ЛИГА

20

16

13

11

10

9

ВЫСШАЯ ЛИГА

10

7

5

3

2

1

5. В рейтинг засчитывается 5 лучших результатов.

6. Составы лиг изначально определяются тренерским советом.

7. По итогам тура происходит смена в составах лиг - последний номер Супер лиги спускается вниз в Высшую Лигу, а первый номер Высшей поднимается вверх в Супер лигу.

Составы лиг

Составы лиг для 4-го тура (10 ноября)

СУПЕР ЛИГА

ВЫСШАЯ ЛИГА

1

Лебедев Владислав

1

Выскребец Денис

2

Гриненко Дана

2

Кобзарь Евгений

3

Бобро Даниил

3

Солодухина Екатерина

4

Гладкоскок Александр

4

Славтич Кристина

5

Гладкоскок Дмитрий

5

Вашакидзе Васо

6

Галицына Дарья

6

Лобода Юлия

Календарь и расписание

Супер лига играет в зале ХСШ №150 с 8:00.

Высшая лига - в зале ХСШ №150 с 11:00.

Календарь соревнований:

Тур

Дата

1 тур

13 октября

2 тур

27 октября

3 тур

10 ноября

4 тур

17 ноября

5 тур

24 ноября

6 тур

1 декабря

7 тур

8 декабря

8 тур

15 декабря

9 тур

22 декабря

Результаты

Результаты 1 тура

super 1tur

vyshaya 1tur

Результаты 2 тура

super 2tur

vyshaya 2tur

Результаты 3 тура

super 3tur

vyshaya 3tur

Результаты 4 тура:

super 4tur

vyshaya 4tur

Результаты 5 тура:

super 5tur

Результаты 6 тура:

super 6tur

vyshaya 5tur

Результаты 7 тура:

super 7tur

vyshaya 6tur

Результаты 8 тура:

super 8tur

vyshaya 7tur

Результаты 9 тура:

super 9tur

vyshaya 8tur

Рейтинг

Имя, фамилия

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

10 тур

Сумма

Очки

1

Гриненко Дана

20

16

20

20

-

20

20

20

16

 

152

100

2

Бобро Даниил

13

20

16

11

-

-

-

10

20

 

90

80

3

Лебедев Владислав

10

11

13

16

16

16

13

16

11

 

122

77

4

Гладкоскок Александр

16

-

10

13

20

10

11

13

13

 

106

72

5

Галицына Дарья

-

10

11

10

-

13

16

11

-

 

71

61

6

Гладкоскок Дмитрий

11

13

10

9

13

11

10

-

10

 

87

58

7

Лобода Юлия

5

5

5

-

11

10

9

-

3

 

48

40

Кобзарь Евгений

-

7

3

-

-

-

10

10

10

 

40

40

9

Вашакидзе Васо

10

10

9

10

-

-

-

-

-

 

39

39

10

Выскребец Денис

3

2

2

-

9

7

5

7

7

 

42

35

11

Славтич Кристина

7

3

7

5

10

3

3

5

2

 

45

34

12

Солодухина Екатерина

-

-

-

7

-

5

7

-

5

 

24

24

Фото недели

11 05 18 1

Летний сбор

Khortitsa 2018

Именинники месяца

• Симоненко В.А.
22.08.19:)
• Дмитришин Анастасия
22.08.1995

• Вамболь Владислава

22.08.2005

• Кошечкина Дарья

22.08.2007

• Бобошко Ирина 26.08.1990

• Лаврова София

28.08.2005

• Македонская Дарья 07.09.2006

ещё

Видео